Митинг коммунистов и обманутых дольщиков состоялся сегодня в Краснодаре. 7 апреля 2012 г. Фото Никиты Серебрянникова для "Кавказского узла"

07 апреля 2012, 17:49

В Краснодаре прошел митинг коммунистов и обманутых дольщиков

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Совместный митинг коммунистов и обманутых дольщиков состоялся сегодня в Краснодаре в рамках всероссийской акции КПРФ "Россия требует перемен! За достойную жизнь и смену социально-экономического курса!".

Митинг коммунистов и обманутых дольщиков состоялся сегодня в Краснодаре. 7 апреля 2012 г. Фото Никиты Серебрянникова для "Кавказского узла"

Митинг начался в 15.00 и продлился примерно час. Каких-либо конфликтов с сотрудниками полиции и представителями администрации у участников акции не возникло.

Участниками митинга, состоявшегося на ступеньках Дворца культуры железнодорожников, стали представители районных и городских отделений компартии, приехавшие на пленум крайкома КПРФ. К ним присоединились краснодарские коммунисты и инициативная группа обманутых дольщиков краевой столицы.

Главными лозунгами массового мероприятия стали "Россия требует перемен! За правительство народного доверия", "Россия без Путина, Кубань без Ткачева", "Фальсификаторов под суд", "Долой буржуазию – даешь новую власть", "Нет НАТО на русской земле".

Совместный митинг коммунистов и обманутых дольщиков в Краснодаре. Фоторепортаж корреспондента «Кавказского узла» Никиты Серебрянникова

"Хотят этого большие чиновники и начальники или не хотят, будут происходить перемены, – обратился к собравшимся первый секретарь крайкома КПРФ, руководитель фракции коммунистов в Законодательном собрании Краснодарского края Николай Осадчий. – Нам нужно разоблачать этот бесконечный масштабный популизм, разоблачать расхождение слова и дела правящих кругов, президентов старых и новых, правительства России. Две недели назад, или три уже прошло, когда голосовали за наделение губернатора полномочиями, наша фракция голосовала против".

Обманутые дольщики на митинге. Краснодар, 7 апреля 2012 г. Фото Никиты Серебрянникова для "Кавказского узла" "Все прошло без нарушений, торжественно, много флагов. Это был настоящий коммунистический митинг, партийный", – сказал корреспонденту "Кавказского узла" организатор митинга, секретарь краснодарского горкома КПРФ по протестным действиям Алексей Тодоренко. По его словам, людей было немного, ожидалось больше. "Но мы понимаем, что выходной день и теплая погода побудили многих поехать на дачи, заняться своими личными делами", – сказал Тодоренко.

Ранее КПРФ выступила против кандидатуры Александра Ткачева на пост главы Краснодарского края. 16 марта возле здания представительства Краснодарского края в Москве прошло несколько одиночных пикетов против Александра Ткачева и его политики, одним из лозунгов акции был "Ткачев, уходи!".

Автор: Андрей Кошик источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 14:33

  • Батайчане призвали власти решить проблему с нехваткой мест в школах

    В школах Батайска дети учатся в три смены из-за нехватки мест в школах. Родителям приходится их встречать поздно вечером или же отводить в школы, расположенные за несколько километров от дома. Чиновники ссылаются на нехватку финансирования, а тем временем в местной школе №6 дважды обвалился потолок, так как учебному заведению более ста лет, пожаловались местные жители.

25 апреля 2024, 13:39

25 апреля 2024, 12:41

25 апреля 2024, 11:58

25 апреля 2024, 11:02

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей