16 марта 2012, 01:00

Обращение А. Хапая к Исполкому Общественного движения "Адыгэ Хасэ — Черкесский Парламент" Республики Адыгея

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Я довожу до Вашего сведения, что выхожу из состава Совета ОД «Адыгэ Хасэ - Черкесский Парламент» РА.

По моему мнению, пока президентом Республики Адыгея является Тхакушинов Аслан, невозможно решить ни одну адыгскую проблему, С тех пор, как его поставили руководителем Адыгеи, проблема сохранения и развития родного языка и традиций, что является фундаментом черкесского народа, с каждым днем становится хуже.

Когда его поставили на второй срок, я понял, что уже нет никакой надежды, изменить ситуацию.

Исходя из этого, я решил не тратить впустую свои силы и время пока у власти находится Тхакушинов, намерен искать другие пути решения данной проблемы.

Я, а также члены ОД «Адыгэ Хасэ - Черкесский Парламент» Республики Адыгея, много раз обращались к Президенту Республики Адыгея, но ничего из этого не вышло.

Трудно работать с человеком, который не соблюдает Конституции Республики Адыгея и Российской Федерации.

Желаю успеха!

Хапай Арамбий

12 марта 2012 года

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Фотографии
Обращение А. Хапая к Исполкому Общественного движения "Адыгэ Хасэ — Черкесский Парламент" Республики Адыгея
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 00:08

  • Не менее 96 оппозиционеров задержаны в Ереване

    Как минимум 96 сторонников политического движения "Национально-демократический полюс" были задержаны в Ереване, сообщили в МВД. К протестующим применили неоправданную силу, заявили представители объединения.

24 апреля 2024, 23:10

  • Сын сообщил о госпитализации Заремы Мусаевой

    Состояние Заремы Мусаевой в аргунской колонии резко ухудшилось, она утратила возможность передвигаться, после чего ее увезли в больницу, сообщил сын осужденной, юрист Абубакар Янгулбаев.

24 апреля 2024, 22:11

24 апреля 2024, 21:40

  • Медобследование подтвердило проблемы со здоровьем у Ибадоглу

    Результаты медицинского обследования, проведенного после освобождения азербайджанского политика и ученого Губада Ибадоглу из-под стражи, подтвердили прогрессирование у него ряда заболеваний и появление новых за время содержания под арестом в изоляторе, сообщил брат Ибадоглу.

24 апреля 2024, 20:56

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей