17 мая 2002, 17:19

Конференция по вопросам защиты прав человека в Гальском районе Абхазии пройдет в Тбилиси

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Конференция по вопросам безопасности и защиты прав человека в Гальском районе Абхазии пройдет в Тбилиси 21 мая. Организаторы конференции - Комиссия по вопросам Абхазии парламента Грузии, британская неправительственная организация Links и тбилисская общественная ассоциация Caucasus Links.

Как сказали в Caucasus Links, в работе конференции примут участие государственный министр Автандил Джорбенадзе, специальный представитель Генсека ООН по вопросам урегулирования в Абхазии Дитер Боден, председатель Комиссии по вопросам Абхазии парламента Грузии Вахтанг Колбая, исполнительный директор Links Денис Самут.

На конференцию приглашены представители правительства Грузии, грузинских и зарубежных неправительственных организаций, руководители аккредитованных в Грузии зарубежных дипломатических миссий.

На встрече в апреле в Лондоне под эгидой Links был представлен временный план действия из десяти пунктов, который будет способствовать восстановлению законности и защите прав человека в Гальском районе Абхазии.

источник: РИА "ОРЕАНДА"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 16:09

24 апреля 2024, 15:35

24 апреля 2024, 15:20

24 апреля 2024, 14:41

  • Полиция отчиталась о 13 задержанных на акции протеста в Армении

    На акции протеста против делимитации границы с Азербайджаном были задержаны 13 человек, материалы по пяти из них переданы в Следственный комитет, сообщили в полиции Армении. Пострадавший в стычке с силовиками Мигран Махсудян остается в больнице, рассказали активисты.

24 апреля 2024, 13:58

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей