02 марта 2012, 10:45

В Махачкале при обстреле автомашины погибли офицер полиции и случайная прохожая

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня утром, по уточненной информации, в Махачкале был убит подполковник полиции Магомед Мусаев. При обстреле его автомобиля также погибла женщина, случайная прохожая.

Ранее в МВД Дагестана корреспонденту "Кавказского узла" сообщили, что в Махачкале на улице Акушинского неизвестные расстреляли машину майора полиции и находившиеся в ней полицейский и его супруга скончались на месте.

Согласно уточненной информации, 51-летний подполковник полиции, заместитель начальника отдела уголовного розыска отделения полиции (ОУР ОП) по Советскому району УМВД России по Махачкале Магомед Мусаев был расстрелян неизвестными, когда ехал на работу.

От полученных ранений полицейский скончался. Погибла и случайная прохожая 1959 года рождения.

Это было не первое покушение на Мусаева, отмечается в сообщении на сайте МВД Дагестана, где говорится также, что у погибшего осталось трое детей.

Инцидент произошел около 8.00 мск на перекрестке улиц Акушинского и Хуршилова в Махачкале, передает РИА "Новости".

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Дагестане и ведет хронику  происходящих там терактов, обстрелов и боестолкновений.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

29 марта 2024, 05:48

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей