16 мая 2002, 14:56

О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Абхазия "Об основах бюджетного устройства и бюджетного процесса в Республике Абхазия"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Внести следующие изменения и дополнения в Закон Республики Абхазия "Об основах бюджетного устройства и бюджетного процесса в Республике Абхазия":

1. Пункт 4.3 статьи 4 Закона изложить в новой редакции:

"4.3. Составление бюджета производится в соответствии с годовыми индикативными планами на очередной финансовый год."

2. Часть 1 пункта 15.1 статьи 15 Закона изложить в следующей редакции:

"15.1. Составлению проектов бюджетов предшествует разработка индикативных планов социально-экономического развития и целевых программ, на основании которых органы исполнительной власти вносят предложения в Парламент Республики Абхазия и органы местного самоуправления о постатейном санкционировании бюджетных расходов. Одновременно представляются расчеты по определению доходов бюджетов."

3. Пункт 19.2 статьи 19 изложить в новой редакции:

"19.2. В процессе подготовки проекта Государственного бюджета Республики Абхазия Кабинетом Министров Республики Абхазия составляются сводный баланс финансовых ресурсов, основные направления бюджетной политики, расчет контрольных цифр проекта бюджета на соответствующий период. Данные документы не позднее 1 октября представляются на рассмотрение в Парламент Республики Абхазия вместе с заключением соответствующей комиссии Парламента Республики Абхазия.".

Принят Народным Собранием Республики Абхазия

18 декабря 2000 г.

Президент Республики Абхазия

В.Ардзинба

г.Сухум 28 декабря 2000 г.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 20:19

  • Черкасов назвал бесчеловечным обращение с Орловым*

    Правозащитнику Олегу Орлову*, осужденному за дискредитацию армии на 2,5 года колонии, создают помехи в ознакомлении с материалами дела и не позволяют конфиденциально беседовать с адвокатом. Ежедневные поездки в суд сказываются на его здоровье, что мешает готовиться к апелляции, рассказал Александр Черкасов.

28 марта 2024, 19:23

28 марта 2024, 18:39

  • Боец из Ростовской области убит в зоне СВО

    Александр Бабенко убит в ходе боевых действий, сообщила администрация Кагальницкого района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 408 военных из Ростовской области.

28 марта 2024, 18:01

  • Памятник убитым в военной операции убран в Моздоке

    Памятник участникам военной операции на Украине, установленный в Моздоке, убрали по поручению главы республики. Установка памятника не была согласована, а его исполнение демонстрирует неуважение к убитым, заявил Сергей Меняйло.

28 марта 2024, 17:04

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей