28 марта 2002, 11:09

Визит губернатора в учебный центр СКО ВВ МВД РФ

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Губернатор Ростовской области Владимир Чуб побывал в учебном центре СКО ВВ МВД РФ, который находится в Казачьих лагерях под Новочеркасском. Это крупнейший учебный полигон на юге страны. Администрация Ростовской области оказывала содействие в создании его материально-технической базы. Сейчас там проходят полугодовую боевую подготовку служащие внутренних войск перед отправкой в Чеченскую республику. Сегодня Губернатор стал свидетелем тактических учений.

В интервью ростовской прессе Владимир Чуб выразил сожаление, что обстоятельства вынуждают государство тратить средства не на мирные объекты, а на боевую подготовку. И Ростовская область и впредь будет оказывать посильную помощь округу.

Кроме того, Губернатор договорился с командующим СКО ВВ МВД РФ Михаилом Лабунцом о проведении на базе учебного центра военных сборов глав муниципальных образований в мае текущего года.

В ходе визита Чуб побывал и в окружном госпитале ВВ МВД РФ. В честь годовщины со дня образования российских внутренних войск Губернатор вручил находящимся на лечении раненым праздничные наборы. От имени городского руководства Новочеркасска Чуб потребовал уделять больше внимания людям, честно выполнившим свой боевой долг перед Родиной, чтобы облегчить их вынужденное пребывание в госпитале.

источник: Пресс-служба администрации Ростовской области

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум о 797 убитых военных из Дагестана.

28 марта 2024, 10:54

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей