Зелимхан Дзангиев. Фото: www.fc-angusht.ru

16 января 2012, 01:41

Известный ингушский футболист убит в Северной Осетии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Известный футболист-бомбардир ингушского футбольного клуба "Ангушт" Зелимхан Дзангиев убит во Владикавказе. По неофициальным данным, это произошло в результате драки возле ночного клуба.

Как рассказали очевидцы, 14 января Зелимхан Дзангиев выходил из кафе с двумя друзьями, и у них возникла ссора с неизвестными, которые избили Дзангиева и его спутников. Все трое были доставлены в больницу, но Дзангиев скончался, не выходя из комы. Двое его спутников позже были выписаны.

Родственники футболиста отказались от комментариев, посчитав их преждевременными. По их словам, "еще не выяснены до конца обстоятельства смерти Зелимхана".

"Кавказский узел" пока не располагает комментариями правоохранительных органов двух республик о сложившейся ситуации.

Информацию о смерти футболиста в своем блоге подтвердил пользователь "Живого журнала" под ником Тамерлан. Он уточнил, что Дзангиев два дня находился в коме, на третий - скончался.

Зелимхан Дзангиев являлся ветераном футбольного клуба "Ангушт". Он провел за команду более трехсот матчей и забил более 50 голов. В последнее время Дзангиев работал детским тренером. Под его руководством команда выигрывала несколько престижных турниров.

Автор: Ваха Белхароев источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 14:05

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей