31 декабря 2011, 21:15

Самолет, следовавший из Египта в Ростов-на-Дону приземлился в Сочи из-за тумана

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Самолет примерно с 200 российскими туристами, вылетевший из Египта в Ростов-на-Дону, вынужден был сегодня утром приземлиться в Сочи из-за тумана в аэропорту назначения. Пассажиры провели в аэропорту более восьми часов, самолет вылетел в аэропорт назначения только вечером.

Один из пассажиров авиарейса рассказал, что самолет посадили в Сочи около 10.00 мск. "В течение всего дня нам не предоставляли практически никакой информации, не была предусмотрена еда, не расселяли в гостиницы", - сказал источник.

По его словам, поскольку люди едут с отдыха, денег практически ни у кого нет. "Достаточно много пассажиров с детьми", - уточнил пассажир. Около 18.00 мск пассажирам объявили посадку.

Рейс обслуживает авиакомпания "Оренбургские авиалинии". Их комментариев пока нет, сообщает РИА "Новости".

Между тем, по данным справочной аэропорта Сочи, самолет с российскими туристами вылетел в аэропорт назначения в 18.39 мск. Как позже сообщил пассажир, самолет приземлился в Ростове-на-Дону в 19.35.

По прогнозам синоптиков, завтра тумана уже не будет. 1 января 2012 года пройдет дождь, а 2 января  - снег, передает Gismeteo.ru.

Как сообщал "Кавказский узел", вчера, 30 декабря, на некоторое время из-за непогоды ростовский аэропорт был закрыт. С сегодняшнего утра аэропорт Ростова-на-Дону перешел на функционирование по фактической погоде из-за густого тумана. Несколько международных и около 20 внутренних авиарейсов, более половины которых - в города юга России, были задержаны сегодня в московском аэропорту "Домодедово". В том числе два рейса в Ростов-на-Дону. Причинами задержки называют метеоусловия в аэропортах прибытия.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 15:20

24 апреля 2024, 14:41

  • Полиция отчиталась о 13 задержанных на акции протеста в Армении

    На акции протеста против делимитации границы с Азербайджаном были задержаны 13 человек, материалы по пяти из них переданы в Следственный комитет, сообщили в полиции Армении. Пострадавший в стычке с силовиками Мигран Махсудян остается в больнице, рассказали активисты.

24 апреля 2024, 13:58

24 апреля 2024, 13:34

24 апреля 2024, 13:15

  • Карабахские беженцы рассказали о желании покинуть Армению

    Около трети всех беженцев из Арцаха (Нагорного Карабаха) планируют покинуть Армению, заявил омбудсмен Гегам Степанян. Низкие зарплаты, безработица, высокие цены на жилье вынуждают беженцев искать возможность перебраться в другие страны, рассказали сами вынужденные переселенцы.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей