27 декабря 2011, 23:20

В Краснодарском крае убит бизнесмен

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Близ станицы Кущевской найден убитый бизнесмен со следами пыток на теле, сообщает следственное управление СКР по Краснодарскому краю.

Тело 54-летнего предпринимателя с множественными телесными повреждениями было найдено в лесополосе на расстоянии 3,5 км от станицы Кущевской. Сообщение о его обнаружении поступило в правоохранительные органы Краснодарского края 26 декабря.

По версии следствия, мужчина проживал один на территории станицы Крыловской, а его родственники проживали отдельно. Он осуществлял предпринимательскую деятельность и являлся владельцем двух магазинов по продаже хозяйственных товаров, отмечается на сайте СУ СКР по Краснодарскому краю.

26 декабря автомобиль предпринимателя "Фиат-Дуката" был обнаружен работниками охраны филиала ОАО "Газпром", которые осуществляли патрулирование по маршруту расположения газовых магистралей. "При этом автомашина стояла возле лесополосы в поле. Когда охранники подошли к машине, то на расстоянии 10 метров от нее увидели тело мужчины, у которого имелись кровоподтеки в районе глаз. Также все тело и голова мужчины были покрыты ожогами, по форме напоминавшими подошву утюга", - информирует ведомство.

В ходе осмотра домовладения убитого было установлено, что стекло форточки одного из окон разбито. Кроме того, следствием обнаружен утюг, которым, предположительно, были причинены ожоги мужчине, сказано в сообщении СУ СКР.

По данному факту 26 декабря Павловским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Ранее "Кавказский узел" сообщал об убийстве генерального директора компании "Нефтьстройинвест" Александра Виноградова в городе Усть-Лабинске Краснодарского края в августе 2011 года. Предприниматель был застрелен на своей даче, когда вышел с женой на улицу. Одна из версий причины случившегося - коммерческая деятельность.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 06:46

29 марта 2024, 05:48

29 марта 2024, 04:49

29 марта 2024, 03:50

  • Карабахскому оппозиционеру запретили въезд в Россию

    Российские пограничники в московском аэропорту Шереметьево запретили карабахскому оппозиционному политику Тиграну Петросяну въезд в Россию, пригрозив уголовным преследованием. Сам активист связал это с акциями протеста против бездействия российских миротворцев, которые он проводил в Нагорном Карабахе.

29 марта 2024, 02:51

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей