21 декабря 2011, 16:54

В Северной Осетии поиски убийц предпринимателя пока результата не дали

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Северной Осетии правоохранительные органы продолжают поиски неизвестных, застреливших 20 декабря владельца ресторана "Регах" Вадима Джиоева. Информацию о том, что ранение получил также и пассажир машины Джиоева представители следствия не подтверждают.

Ранее сообщалось, что во Владикавказе в результате обстрела автомашины минувшей ночью был застрелен  владелец ресторана "Регах" Вадим Джиоев, а находившийся рядом с ним его знакомый госпитализирован в тяжелом состоянии.

Как уточнил представитель Следственного комитета РФ по Северной Осетии Эдуард Гусов, инцидент произошел на Архонском шоссе вблизи ресторана "Регах" в 23.50. Джиоев, по словам Гусова, от полученных ранений скончался на месте, а пассажир его машины не пострадал.

После обстрела автомашины неизвестные скрылись, и их поиски результата не дали. На месте происшествия найдены автоматные гильзы.

Как писал "Кавказский узел", убийства бизнесменов во Владикавказе происходили и ранее. В ноябре прошлого года в центре города был убит известный в Северной Осетии бизнесмен Тамерлан Дзабиев.

В марте того же года сообщалось об убийстве генерального директора торгового дома "Мегаполис" Юрия Ненюкова, его тело с пулевым ранением было найдено на спортплощадке одной из школ Владикавказа. В ноябре 2009 года во Владикавказе был убит крупный предприниматель Эдуард Кусраев (Бзо), которого считали одним из подпольных "водочных королей" Северной Осетии.

Автор: Эмма Марзоева источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 20:34

25 апреля 2024, 19:38

25 апреля 2024, 18:58

25 апреля 2024, 18:18

25 апреля 2024, 17:48

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей