19 декабря 2011, 08:10

Полицейский застрелил мужчину в Дагестане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сотрудник полиции сегодняшней ночью в Кизилюртовском районе Дагестана в ходе скандала случайно выстрелил и ранил мужчину, который впоследствии скончался в больнице.

"В 00.30 в селе Зубутли-Миатли работник отдела МВД России "Кизилюртовский", находясь вне службы, в ходе возникшего скандала и последующей драки (из за неправомерного завладения автомашиной) произвел случайный выстрел из закрепленного на постоянное ношение и хранение табельного пистолета", - сообщил сотрудник МВД республики.

По данным источника, 21-летний мужчина с огнестрельным ранением в грудь был доставлен в больницу Кизилюрта. Там пострадавший, не приходя в сознание, скончался, передает РИА "Новости".

МВД Дагестана проводит служебную проверку, сообщает официальный сайт ведомства.

Как писал "Кавказский узел", утром 1 декабря в поселке Семендер (административно относится к Махачкале) в машине было найдено тело заместителя директора промышленного колледжа. Как установило следствие, убитого застрелили. Мотивы преступления пока неизвестны.

29 ноября неизвестные убили семью из трех человек, занимавшуюся продажей мебели в Каспийске.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 17:04

28 марта 2024, 16:21

28 марта 2024, 15:39

  • Свидетель Иеговы* арестован в Черкесске

    Инвалид второй группы Владимир Фомин обвинен в причастности к деятельности организации Свидетелей Иеговы* и вовлечении в нее других людей. Несмотря на то, что в суд Фомину пришлось вызывать скорую помощь, Черкесский городской суд отправил его под арест.

28 марта 2024, 15:00

28 марта 2024, 14:19

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей