29 ноября 2011, 13:28

В Волгоградской области в результате ДТП с участием микроавтобуса один человек погиб и трое пострадали

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Дубовском районе Волгоградской области столкнулись легковой автомобиль ВАЗ и пассажирский микроавтобус "ГАЗель", погиб мужчина.

Как сообщили в областном управлении ГИБДД, авария произошла на 43 километре трассы Волгоград - Саратов в 5.15. Водитель легкового автомобиля не справился с управлением, и "Жигули" врезались в микроавтобус, в котором вместе с водителем находилась одна пассажирка.

В результате водитель "Жигулей" погиб, еще три человека госпитализированы, передает "Интерфакс".

Авария произошла на опасном участке дороги, а сама трасса к моменту ДТП обледенела, уточняет Life News.

"Кавказский узел" ранее сообщал, что 10 октября на 49-м километре трассы Волгоград - Москва столкнулись автомобили "Лада-112" и Kia Cerato. В результате ДТП пять человек погибли на месте, трое были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Один из них 11 октября скончался.

30 сентября микроавтобус Hyundai в Волгограде вылетел на встречную полосу и столкнулся с пятью машинами, пострадали три человека. 29 августа четыре человека, в том числе трое детей, погибли, еще двое пострадали в результате столкновения микроавтобуса с грузовиком в Михайловском районе Волгоградской области.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 03:50

  • Карабахскому оппозиционеру запретили въезд в Россию

    Российские пограничники в московском аэропорту Шереметьево запретили карабахскому оппозиционному политику Тиграну Петросяну въезд в Россию, пригрозив уголовным преследованием. Сам активист связал это с акциями протеста против бездействия российских миротворцев, которые он проводил в Нагорном Карабахе.

29 марта 2024, 02:51

29 марта 2024, 01:52

  • Участникам нападения на полицейский участок в Ереване ужесточено обвинение

    В дело об инциденте с гранатой в ереванском отделе полиции добавили третью статью обвинения - помимо терроризма и незаконного хранения боеприпасов им вменяется покушение на убийство. Оппозиционное объединение "Национально-демократический полюс" признало, что все трое арестованных являются его сторонниками.

29 марта 2024, 00:53

28 марта 2024, 23:54

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей