30 апреля 2002, 18:41

К праздникам в городе побелили деревья и покрасили бордюры

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Доме правительства в Грозном проходит совещание, посвященное обеспечению безопасности в майские праздники и оперативной обстановке в Чечне. Об этом сообщили в аппарате правительства Чеченской Республики.

В совещании принимает участие начальник Генерального штаба Вооруженных сил РФ Анатолий Квашнин, глава администрации Чечни Ахмад Кадыров, комендант республики и главы районных администраций.

В аппарате отметили, что в связи с праздничными мероприятиями в городах и селах республики будут предприняты усиленные меры безопасности. Особое внимание будет уделено проверке паспортного режима.

Жители Грозного и других населенных пунктов подготовились к праздникам, провели месячник по уборке территории. В Грозном даже побелены деревья и покрашены бордюры цветочных клумб.

9 Мая в городе пройдет большой спортивный праздник на стадионе "Динамо". В других районах также пройдут торжественные мероприятия, награждения ветеранов Великой Отечественной войны, возложения венков к памятникам, встречи военнослужащих федеральных сил со школьниками и учащимися других учебных заведений.

В селе Кенхи Шаройского района будет открыт памятник участникам Великой Отечественной войны, а в Итум-Кале в этот день торжественно примут присягу новые сотрудники постоянного отдела внутренних дел.

источник: РИА "Новости"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей