14 ноября 2011, 17:00

В больнице умер раненный во время нападения на полицейских в Нальчике участковый

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Участковый, получивший ранение во время нападения на сотрудников МВД в столице Кабардино-Балкарии, скончался в больнице, сообщает корреспондент "Кавказского узла".

Умерший участковый, 1985 года рождения, был убит в первый свой рабочий день в полиции.

Напомним, сегодня в 13.30 в Нальчике неизвестные обстреляли двух участковых.

Один из полицейских, Хасан Кушхов, 1977 года рождения,  погиб на месте. У него осталось трое маленьких детей.

Преступники, по  данным правоохранительных органов, скрылись с места происшествия на такси серебристого цвета, марки ВАЗ-2199, либо ВАЗ-2115. На месте инцидента изъяты шесть гильз калибра 9 мм, и пять гильз калибра 7,62 мм.  

По факту вооруженного нападения на сотрудников полиции возбуждено уголовное дело двум по статьям УК России: "Покушение на жизнь сотрудников правоохранительных органов" и "Незаконный оборот оружия".

"Кавказский узел" также писал о нападении на сотрудника ГИБДД в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии. В результате инцидента сотрудник полиции получил ранение, нападавший был убит. Позднее он был опознан как 22-летний житель города Тырныауза Тембот Мамхегов.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать ситуацию, которая складывается в Кабардино-Балкарии, и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и взрывов.

Автор: Людмила Маратова источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 11:41

18 апреля 2024, 10:47

18 апреля 2024, 09:53

18 апреля 2024, 09:02

18 апреля 2024, 08:09

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей