11 ноября 2011, 03:55

Болельщики ФК “КАМАЗ” отрицают свою причастность к нападению на фанатов “Алании”

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Фанаты футбольного клуба "КАМАЗ" из Набережных Челнов заявили, что не имеют отношения к нападению на болельщиков фан-клуба "Алании".

«Кавказский узел» писал, что, по данным владикавказского фан-клуба "Аланские барсы", два болельщика клуба 7 ноября пострадали в результате нападения на них в Набережных Челнах. Представители фан-клуба заявили, что «мобилизуют все ресурсы для ответных действий».

Как заявил 10 ноября один из представителей фанатского движения Набережных Челнов, фанаты «КАМАЗа» не имеют никакого отношения к инциденту с нападением на болельщиков "Алании".

«После матча мы все сразу начали отмечать завершение сезона в одном из баров нашего города. У нас с фанатами "Алании" нет каких-то особых отношений, поэтому и до, и после игры с ними не пересекались. Мы сами очень хотим узнать, кто совершил подобное», - цитирует представителя фан-клуба интернет-ресурс «Onedivision».

Как считают болельщики «КАМАЗа», этот случай бросает тень на все фанатское движение Набережных Челнов, передает "Интерфакс".

На официальных сайтах правоохранительных органов Республики Татарстан информации о нападении на фанатов «Алании» нет. 

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 07:35

25 апреля 2024, 06:01

25 апреля 2024, 05:02

25 апреля 2024, 04:03

25 апреля 2024, 03:04

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей