26 апреля 2002, 14:06

Российские спасатели готовы помочь Тбилиси

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Глава МЧС России Сергей Шойгу сегодня сообщил журналистам, что его ведомство готово оказать помощь Грузии, пострадавшей от землетрясения. По словам министра, силы и средства Северо-Кавказского регионального центра приведены в готовность.

"Мы готовы к вылету в Грузию для оказания помощи в любой момент", - сказал Шойгу. Пока не сообщается, просила ли грузинская сторона о помощи российских спасателей.

По последним данным, жертвами землетрясения в Тбилиси стали пять человек. Утром в одной в больнице скончалась 65-летняя женщина, которая во время землетрясения, находясь в шоковом состоянии, спрыгнула с третьего этажа и получила многочисленные увечья. Во время землетрясения под обвалившимся зданием погибли три человека, еще один, получивший ранения, скончался в больнице от сердечного приступа.

источник: ИА "Интерфакс"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 13:56

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей