Бывший главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев. Фото пресс-службы ФК "Анжи" (fc-anji.ru)

29 сентября 2011, 11:25

После отставки Гаджиева футбольный клуб "Анжи" будут тренировать Андрей Гордеев и Роберто Карлос

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня руководством футбольного клуба "Анжи" из Махачкалы было принято решение освободить от занимаемой должности главного тренера команды Гаджи Гаджиева. Как сообщает пресс-служба махачкалинского клуба, к ближайшим матчам команду будут готовить тренер Андрей Гордеев и Роберто Карлос, который займет должность играющего тренера.

Ранее была неофициальная информация об отставке Гаджиева. Также сообщалось, что Андрей Гордеев и бразильский футболист Роберто Карлос проведут сегодня тренировку команды.

"Клуб выражает благодарность тренеру за проделанную работу и надеется, что опыт и знания Гаджи Муслимовича еще послужат развитию клуба и футбола в Дагестане, - говорится в официальном заявлении ФК "Анжи".

Вместе с тем, по словам гендиректора "Анжи" Германа Чистякова, руководство клуба не удовлетворено качеством игры команды.

Напомним, после ничьей с грозненским "Тереком" в Махачкале 26 сентября болельщики дагестанского клуба "Анжи" потребовали отставки главного тренера команды. Еще на матче с момента второго пропущенного мяча дагестанские болельщики стали кричать: "В отставку!", "Уходи!", выкрики продолжались и после финального свистка. Эти слова предназначались Гаджи Гаджиеву, который наблюдал за игрой с трибун, поскольку отбывает сейчас четырехматчевую дисквалификацию. Гендиректор "Анжи" Герман Чистяков заявил, что такое поведение болельщиков является предательством.

28 сентября на стадионе "Динамо" в Махачкале состоялась встреча болельщиков с Чистяковым. Состоялся откровенный разговор о положении в команде и перспективах развития клуба. По словам Чистякова, игроки играют только на победу, а главная проблема в том, что команда находится на пути становления, в нее постоянно приходят новые игроки, которым требуется время для адаптации. 

Кто станет преемником Гаджиева на посту главного тренера, пока не сообщается.

К ближайшему матчу с московским "Локомотивом", который состоится 2 октября в Махачкале, "Анжи" будут готовить тренер Андрей Гордеев и капитан клуба Роберто Карлос.

Автор: Тимур Исаев источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 10:47

18 апреля 2024, 09:53

18 апреля 2024, 09:02

18 апреля 2024, 08:09

18 апреля 2024, 07:14

  • Журналист Мина Алиярлы повторно допрошена по делу Abzas Media

    Следователи в Азербайджане вызвали журналиста-фрилансера Мину Алиярлы и повторно допросили ее по делу Abzas Media. Кроме Алиярлы повторно допрашивались и другие журналисты. Власти имитируют процессуальные действия в ответ на критику со стороны международных организаций за преследование сотрудников СМИ, считает правозащитник Эмин Гусейнов.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей