28 сентября 2011, 17:13

Число жертв взрыва в Дагестане возросло до четырех человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Количество погибших в результате взрыва автомобиля в Левашинском районе Дагестана, по уточненным данным, возросло до четырех человек. Погибли трое гражданских и один полицейский. Об этом проинформировал представитель пресс-службы МВД республики.

Напомним, первоначально МВД заявляло, что при взрыве заминированного автомобиля один полицейский погиб и двое получили ранения

"Известно, что сотрудники правоохранительных органов, обнаружив подозрительный автомобиль, начали оцеплять район, пытаясь убрать гражданских, однако автомобиль ВАЗ-2106 успел проехать сквозь оцепление и попасть под взрыв", - говорит сотрудник МВД.

В результате все трое гражданских, находившихся в машине, погибли. Погиб и сотрудник полиции, стоявший в оцеплении, пишет "Интерфакс".

Ранения, по последним сведениям, получили четверо полицейских, передает РИА "Новости".

"Кавказский узел" и ранее сообщал о подрывах автомобилей в Дагестане. 17 сентября при подрыве автомобиля в республике погиб военнослужащий. 1 сентября в результате подрыва машины в Хасавюрте погиб заместитель начальника городского отдела ФСБ России по Дагестану.

18 августа в Махачкале был взорван автомобиль, принадлежащий участковому полицейскому. В ночь на 23 июля неизвестные подорвали служебную автомашину во дворе стоянки ОВД города Дербента. Жертв и пострадавших не было. 18 июля в Каспийске был подорван полицейский автомобиль УАЗ.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там инцидентов.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 14:47

  • Прокуратура предложила освободить Нагавкина от наказания

    Волгоградскому правозащитнику Игорю Нагавкину следует смягчить приговор по делу о краже и освободить его от дальнейшего наказания в связи с истечением срока давности, заявила прокуратура. Защита намерена требовать не смягчения наказания, а оправдания Нагавкина, сообщил адвокат.

19 апреля 2024, 14:05

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей