19 сентября 2011, 14:12

Врачи назвали причиной смерти майора ФСБ в Ингушетии инфаркт

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Пропавший в горном Джейрахском районе Ингушетии 17 сентября и найденный сегодня мертвым майор пограничных войск Андрей Ким, по заявлению медиков, умер от инфаркта, проинформировали корреспондента "Кавказского узла" в пограничном управлении ФСБ республики.

Напомним, пограничник 17 сентября вечером пошел показывать местность вновь прибывшим военнослужащим, которые должны патрулировать эти места, но на обратном пути задержался, после чего перестал выходить на связь.

Сегодня в 8 часов утра недалеко от места несения службы майор был найден мертвым. Автомат Калашникова и боекомплекты оказались при нем.

Ранее СМИ со ссылкой на источник в силовых структурах республики передавали информацию о том, что офицер ФСБ в Ингушетии погиб от несчастного случая, сорвавшись с обрыва.

Отметим, что в республике представители силовых ведомств нередко становятся жертвами вооруженного конфликта, существующего на Северном Кавказе. Так, из числа сотрудников правоохранительных органов по состоянию на 14 сентября, по подсчетам «Кавказского узла», основанным на собственных материалах и информации из открытых источников, в результате обстрелов, взрывов, боестолкновений и прямых покушений этом году в Ингушетии были убиты 19, еще 24 силовика были ранены. Всего же за этот период жертвами вооруженного конфликта в республике стали не менее 97 человек: 65 убитых и 32 раненых.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и похищений.

Автор: Беслан Цечоев источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 02:51

29 марта 2024, 01:52

  • Участникам нападения на полицейский участок в Ереване ужесточено обвинение

    В дело об инциденте с гранатой в ереванском отделе полиции добавили третью статью обвинения - помимо терроризма и незаконного хранения боеприпасов им вменяется покушение на убийство. Оппозиционное объединение "Национально-демократический полюс" признало, что все трое арестованных являются его сторонниками.

29 марта 2024, 00:53

28 марта 2024, 23:54

28 марта 2024, 22:55

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей