22 апреля 2002, 18:35

Вопрос о выводе российского миротворческого контингента из Южной Осетии не стоит

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

"Вопрос о выводе из Южной Осетии российского миротворческого контингента, который является гарантом мира и стабильности в этой непризнанной республике, не стоит и стоять не может", - заявил бывший министр внешних связей Южной Осетии, депутат южноосетинского парламента Дмитрий Медоев. По его словам, внешняя политика Южной Осетии акцентируется на вопросах обеспечения безопасности республики. Приоритетным направлением является укрепление вооруженных сил для защиты от возможных посягательств на суверенитет государственного образования. Вопрос о независимости Южной Осетии, о международном признании республики, по словам депутата, не стоит на повестке дня. Одной из главных задач руководства Южной Осетии, отметил Д.Медоев, является органичное встраивание республики в систему региональной политики.

источник: ИА "Росбалт"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 18:16

24 апреля 2024, 17:36

24 апреля 2024, 16:50

24 апреля 2024, 16:09

24 апреля 2024, 15:35

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей