17 апреля 2002, 17:55

Северо-Кавказская магистраль готовится к летним пассажирским перевозкам

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В соответствии с утвержденным в дирекции планом мероприятий по подготовке пассажирского хозяйства к весеннему комиссионному осмотру и летним перевозкам, на всех направлениях движения пригородных поездов развернута активная работа.

Начальник дирекции "Донжелтранс" Борис Мыльников и его заместитель по пассажирской работе Олег Снегирев строго следят за своевременным выполнением всех намеченных работ. Так, на сегодняшний день, практически на всех станциях и остановочных платформах изготовлены и установлены новые названия, нанесены габаритные полосы. Для удобства пассажиров оборудуются места ожидания, устанавливаются новые скамейки на остановочных платформах.

Особое внимание уделяется качеству громкоговорящей связи, ремонту покрытия платформ, капитальному ремонту зданий, павильонов и касс. Повсеместно производится проверка исправной работы освещения.

Руководство дирекции считает, что повысившийся с апреля 2002 года в Ростовской области тариф на пригородные пассажирские перевозки должен быть максимально компенсирован для пассажиров качеством обслуживания и удобством поездок, сообщает Центр общественных связей СКЖД.

источник: ИА "МПС России"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 12:41

25 апреля 2024, 11:58

25 апреля 2024, 11:02

25 апреля 2024, 10:38

  • Подросток задержан в Дагестане за предложение устроить теракт

    16-летний житель Кумторкалинского района предлагал сверстникам устроить взрывы в селах, а после задержания заявил, что это была шутка, сообщили в МВД Дагестана. Пользователи Telegram, комментируя поведение подростка, упрекнули его родителей в ненадлежащем воспитании, а также напомнили про теракт в "Крокус Сити Холле".

25 апреля 2024, 09:49

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей