12 апреля 2002, 13:50

Ко всем разумным силам Израиля

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В эти дни мы, как и все разумное человечество, скорбим о жертвах Холокоста в период Второй мировой войны. Истребление евреев нацисткой государственной машиной навсегда останется позорным пятном на истории человеческой цивилизации. Страдания и утраты Вашего народа вызывают чувства скорби, сострадания и уважения. Но тем более невероятным для нас представляется происходящее сейчас на оккупированных палестинских территориях. Мы вновь видим военно-государственную машину, - но теперь - еврейскую, истребляющую и угнетающую другой народ - но теперь палестинцев.

Мы не можем поверить, что народ так пострадавший от военного произвола солидарен с действиями армии Израиля. Кровь евреев в дни Холокоста такая же, как кровь арабов сейчас. Женщина, оплакивающая убитых детей - не имеет национальности.

Мы обращаемся прежде всего к израильским женщинам - матерям солдат, мы обращаемся ко всем разумным силам Израиля - во имя жертв Холокоста остановите нынешнее убийство на палестинских территориях.

источник: "Лига защиты матери и ребенка" (Дагестан)

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 07:35

25 апреля 2024, 06:01

25 апреля 2024, 05:02

25 апреля 2024, 04:03

25 апреля 2024, 03:04

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей