10 апреля 2002, 12:58

Москва окажет гуманитарную помощь населению Краснодарского края

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Москва окажет гуманитарную помощь населению Краснодарского края, пострадавшему в результате наводнения, вызванного ледовым затором в устье реки Кубань и небывалыми снегопадами.
Как РИА "Новости" сообщили в пресс-центре мэрии и правительства Москвы, распоряжением правительства столицы, подписанным Юрием Лужковым, объем помощи определен в 11 млн рублей.

В Краснодарский край будут направлены строительные материалы и медикаменты. Комплексу архитектуры, строительства, развития и реконструкции города и Комитету здравоохранения Москвы предложено до 30 апреля обеспечить формирование груза. Доставка гуманитарной помощи возложена на Главное управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Москвы.

Власти столицы обратятся с просьбой к руководству МПС России и Московской железной дороги обеспечить безвозмездную погрузку и транспортировку гуманитарного груза к месту назначения.

источник: РИА "Новости"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

16 апреля 2024, 19:43

  • Кадыров похвалился новым назначением Алаудинова

    Апти Алаудинов назначен заместителем начальника Главного управления по военно-политической работе Минобороны России, при этом он продолжит командовать спецназом "Ахмат", сообщил сегодня Рамзан Кадыров.

16 апреля 2024, 18:47

16 апреля 2024, 17:58

16 апреля 2024, 17:09

16 апреля 2024, 16:27

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей