10 апреля 2002, 10:00

В Ростове-на-Дону состоялось 26-е заседание ассоциации "Северный Кавказ"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Ростове-на-Дону 29 марта состоялось 26-е заседание ассоциации "Северный Кавказ".

Ассоциация была создана в марте 1992 года с исполнительной дирекцией в Ростове-на-Дону. В ее состав входят все субъекты Южного федерального округа (ЮФО), включая Абхазию, Ингушетию, Луганскую область, Чечню и  Южную Осетию.

В работе форума приняли участие заместители полномочного представителя Президента в ЮФО Виктор Анпилогов и Виктор Крохмаль. Заседание ассоциации проходило "за закрытыми дверями".

По словам первого заместителя полпреда Анпилогова, на территории округа в настоящее время действует 27 федеральных целевых программ, однако важнейшими из них являются ФЦП "Юг России", "Восстановление экономики и социальной сферы Чеченской республики".

Председателям совета Ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ Южного федерального округа "Северный Кавказ" на ее 26-м заседании был избран председатель Государственного совета Дагестана Магомедали Магомедов. Его заместителем ? первый заместитель полпреда Президента в ЮФО Виктор Анпилогов.

На заседании совета ассоциации были обсуждены вопросы подготовки к Всероссийской переписи населения 2002г.; концепция присоединения России к ВТО, предложенная Торгово-промышленной палатой РФ; взаимодействие с организацией Черноморского экономического сотрудничества  и участие членов Ассоциации в международной выставке "Восточные ворота Украины ? 2002", проводимой в рамках года Украины в России.

Автор: Юрий Туманов, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 15:39

  • Свидетель Иеговы* арестован в Черкесске

    Инвалид второй группы Владимир Фомин обвинен в причастности к деятельности организации Свидетелей Иеговы* и вовлечении в нее других людей. Несмотря на то, что в суд Фомину пришлось вызывать скорую помощь, Черкесский городской суд отправил его под арест.

28 марта 2024, 15:00

28 марта 2024, 14:19

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей