04 апреля 2002, 17:30

В межэтнической драке в Сургуте убиты три человека

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

3 апреля 2002 года в реанимационном отделении городской больницы Сургута скончался человек, ставший третьей жертвой массовой драки вечером 1 апреля. ЧП произошло около дома на улице Майская, в котором проживали граждане чеченской национальности.

По данным УВД Сургута, в столкновении принимали участие около 10 человек ? среди них были чеченцы, азербайджанцы и русские. Драка началась после того, как один из чеченцев поссорился с азербайджанцем и ударил его ножом.

Соотечественники пострадавшего, вооружившись ножами, бросились на выручку раненому. При появлении на месте происшествия милиции участники драки разбежались.

От полученных ножевых ранений один человек скончался на месте, еще один умер в машине "скорой помощи" по дороге в больницу. Третий раненый умер сегодня. В настоящий момент врачи борются за жизнь четвертого пострадавшего, получившего тяжелые ножевые ранения.

По факту поножовщины возбуждено уголовные дело по статьям за убийство и нанесение тяжких телесных повреждений. Объявлен поиск зачинщиков драки и убийц. Ведется следствие.

источник: Веб-сайт "NTVRU.com"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум 797 убитых военных из Дагестана.

28 марта 2024, 10:54

28 марта 2024, 10:17

28 марта 2024, 09:32

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей