07 февраля 2011, 16:53

В Волгоградской области опрокинулся автобус, есть пострадавшие

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Волгоградской области произошло ДТП с участием автобуса, выполнявшего рейс "Волгоград - Камышин". Семь человек пострадали.

По информации пресс-службы областного главного управления МЧС России, ДТП произошло около 13.10 в Дубовском районе. Автобус марки "Волжанин" съехал с дороги и опрокинулся. Несколько пострадавших были заблокированы в салоне, спасатели извлекали их с помощью специнструментов.

Общее количество раненых - семь человек: четыре женщины и трое мужчин. Они госпитализированы. Всего в автобусе находилось десять человек, включая водителя, передает "Росбалт".

В ГИБДД пока не говорят о причинах аварии, однако на этом участке трассы были сложные дорожные условия, сопряженные с гололедом, отмечает ИА "Волгоград-Таймс".

Как сообщал "Кавказский узел, 7 декабря 2010 года в ДТП с участием рейсового пассажирского автобуса Волгоград - Грозный и КамАЗа в Калмыкии пострадали пять человек.

3 декабря 2010 года авария произошла с автобусом из Элисты на трассе Самара - Энгельск - Волгоград в Саратовской области. Автобус врезался в КамАЗ. В результате десять человек погибли, 26 были ранены.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 08:20

25 апреля 2024, 07:35

25 апреля 2024, 06:01

25 апреля 2024, 05:02

25 апреля 2024, 04:03

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей