26 октября 2010, 23:40

Президент РФ прибыл в Астрахань

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Президент РФ Дмитрий Медведев прибыл в Астрахань, где у него 27 октября пройдет трехсторонняя встреча с главами Азербайджана и Армении Ильхамом Алиевым и Сержем Саргсяном.

Как сообщал "Кавказский узел", в Астрахань 27 октября по приглашению Дмитрия Медведева, прибудут президенты Азербайджана и Армении.

Ожидается, что на встрече будет обсуждаться нагорно-карабахское урегулирование, пишет РИА "Новости".

Сегодня, накануне встречи президентов России, Армении и Азербайджана, в Астрахань прибыл посол Армении в РФ Олег Есаян, где он встретился с губернатором области Александром Жилкиным, передет "ARMENIA Today".

Посол Армении и губернатор Астраханской области обсудили вопросы, связанные с трехсторонней встречей президентов России, Армении и Азербайджана, а также вопросы активизации регионального сотрудничества между областями двух стран, в том числе между Араратской областью Армении и Астраханской областью, исходя из существующего договора о сотрудничестве между ними, сообщает пресс-служба правительства Армении.

Напомним, что последняя встреча глав России, Азербайджана и Армении состоялась 26 января в Сочи.

Первые консультации на уровне глав трех стран состоялись в ноябре 2008 года: по итогам переговоров Медведев, Алиев и Саргсян приняли Декларацию Азербайджанской Республики, Республики Армения и Российской Федерации. Вторая встреча состоялась в июне 2009 года во время Петербургского международного экономического форума; третья - в Москве в июле 2009 года в рамках мероприятий, связанных с проведением скачек на приз президента России; четвёртая - в октябре 2009 года в Кишинёве на полях саммита СНГ.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 14:47

  • Прокуратура предложила освободить Нагавкина от наказания

    Волгоградскому правозащитнику Игорю Нагавкину следует смягчить приговор по делу о краже и освободить его от дальнейшего наказания в связи с истечением срока давности, заявила прокуратура. Защита намерена требовать не смягчения наказания, а оправдания Нагавкина, сообщил адвокат.

19 апреля 2024, 14:05

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей