21 октября 2010, 19:48

В Кабардино-Балкарии пропали три человека

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

18 октября в Кабардино-Балкарии уехали из дома и не вернулись жители поселка Эльбрус, работники ОАО "Канатные дороги Приэльбрусья" Аскер Тавкешев, Мухамед Алчагиров и Анатолий Маммеев.

Как сообщает корреспондент "Кавказского узла", в субботу 18 октября пропавшие поехали в Нальчик за запчастями. До сих пор об этих людях ничего не известно.

20 октября родственники пропавших собрались в Нальчике возле Дома правительства. С ними встретились заместитель главы администрации президента Кабардино-Балкарии Залим Кашироков и заместитель министра внутренних дел республики Руслан Альбердиев. Они пообещали, что примут все меры по розыску пропавших.

Отметим, 21 июля в городе Нарткала был похищен Анзор Шадов, который выехал из дома на своей автомашине "Фольксваген пассат". Его остановили неизвестные вооруженные люди в масках, силой посадили в автомашину "ГАЗель" и увезли в неизвестном направлении.

22 июля машину Шадова нашли за городом, между селами Герменчик и Черная Речка. Ключи от автомобиля лежали на сидении, документов в машине не оказалось. По факту похищения Шадова родные обратились в правоохранительные органы, правозащитные организации, СМИ. Также они  оставили сообщение на форуме "Кавказского узла".

«Кавказский узел» продолжает вести хронику происходящих в республике взрывов, терактов, обстрелов и похищений.

Автор: Луиза Оразаева источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 01:06

  • Ростовские тюремные врачи пытаются убедить суд в ненадежности потерпевших

    Сотрудники ростовской туберкулезной больницы ФСИН, которые обжаловали приговор по делу о пытках пациентов, назвали недостоверными показания потерпевших, сославшись на их заболевания, сообщил адвокат Рустам Ханмурзаев. Диагнозы потерпевших не дают оснований для отмены решения суда, указал правозащитник Олег Сокуренко.

24 апреля 2024, 00:27

  • Утвержден приговор журналисту Авазу Зейналлы

    Апелляционный суд в Баку отказался изменить приговор руководителю "Хурал ТВ" Авазу Зейналлы и второму осужденному Эльнуру Шукюрову. Защита обоих обвиняемых намерена обжаловать решение в Верховном суде Азербайджана.

23 апреля 2024, 23:28

23 апреля 2024, 22:30

23 апреля 2024, 21:33

  • Противник закона об иноагентах арестован в Тбилиси

    Тбилисский городской суд арестовал на пять суток участника протестов против законопроекта "О прозрачности иностранного влияния", положившись на показания полицейских и отвергнув показания независимых свидетелей. Апелляционную жалобу его защиты суд отверг.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей