20 марта 2002, 13:41

В Краснодаре состоялась конференция "Гендер и молодежь: проблемы карьеры и управления персоналом"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На прошедшей в субботу конференции "Гендер и молодежь: проблемы карьеры и управления персоналом", организованной Краснодарской краевой общественной организацией "Центр социально-психологических технологий "Перспектива", обсуждались вопросы карьерного продвижения молодых женщин и мужчин в политике, журналистике, спорте, индустрии туризма.

Выступавшие на конференции приводили свидетельства дискриминации мужчин и женщин в коллективах, нарушения прав молодежи и женщин в ситуациях принятия управленческих решений в работе с персоналом. В докладах приводились данные, показывающие, что до трети молодых женщин при устройстве на работу сталкивались с проблемой дискриминации по половой принадлежности. В решении этой проблемы краевые общественные организации накопили богатый опыт, который они готовы распространять при наличии заинтересованных партнеров: речь идет о проектах социоклубной работы, юридической поддержки молодых женщин, развитии молодежной биржи труда, общественных кампаний по защите прав молодежи и женщин.

источник: Агентство социальной информации

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум о 797 убитых военных из Дагестана.

28 марта 2024, 10:54

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей