07 июля 2010, 07:35

В Кабардино-Балкарии избиты пассажиры поезда, следовавшего из Ингушетии в Москву

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Кабардино-Балкарии на железнодорожной станции Муртазово группа подростков избила пассажиров поезда, следовавшего из Ингушетии в Москву. Инцидент произошел 6 июля около 17:40.

По словам очевидцев, несколько молодых людей спортивного телосложения набросились на стоявших на перроне пассажиров, у некоторых из нападавших были ножи.

Подростки избивали пассажиров 10-15 минут. В течение этого времени никто из находившихся на станции не попытался остановить хулиганов. Прекратить драку смогла милиция, прибывшая за 10 минут до отправления состава, отмечает K2K News.

В результате потасовки травмы различной степени тяжести получили десять человек.

Как сообщили в пресс-службе президента Ингушетии, секретарь Совета безопасности республики выехал на место происшествия, чтобы встретиться с представителями правоохранительных органов, передает ИТАР-ТАСС.

Напомним, что в Кабардино-Балкарии в мае сотрудники милиции были вынуждены стрелять в воздух, чтобы предотвратить массовую драку в Майском районе, где около 30 человек - жители Майского и Урванского районов республики, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроили потасовку на территории станции технического обслуживания автомобилей.

Как сообщал "Кавказский узел", массовая драка в КБР была зафиксирована и в апреле. 7 апреля после двух футбольных матчей произошла массовая драка между молодежью селения Алтуд и поселка Янтарное Прохладненского района, в результате которой пострадали шесть человек.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 18:01

  • Памятник убитым в военной операции убран в Моздоке

    Памятник участникам военной операции на Украине, установленный в Моздоке, убрали по поручению главы республики. Установка памятника не была согласована, а его исполнение демонстрирует неуважение к убитым, заявил Сергей Меняйло.

28 марта 2024, 17:04

28 марта 2024, 16:21

28 марта 2024, 15:39

  • Свидетель Иеговы* арестован в Черкесске

    Инвалид второй группы Владимир Фомин обвинен в причастности к деятельности организации Свидетелей Иеговы* и вовлечении в нее других людей. Несмотря на то, что в суд Фомину пришлось вызывать скорую помощь, Черкесский городской суд отправил его под арест.

28 марта 2024, 15:00

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей