11 марта 2002, 09:40

Грузия продолжает отрицать

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Министерство обороны Грузии заявило, что информация о том, что американские военные инженеры форсированными темпами осуществляют реконструкцию аэродромов в Марнеули и Алексеевке являются "целенаправленной дезинформацией". Также они назвали эту информацию "явной неправдой".

"Целенаправленной дезинформацией" назвали в Минобороны Грузии сообщения некоторых СМИ о том, что американские военные инженеры форсированными темпами осуществляют реконструкцию аэродромов в Марнеули и Алексеевке для приема на них транспортных самолетов ВВС США.

Реконструкция и модернизация Марнеульского аэродрома осуществляется в плановом порядке с помощью турецких специалистов, заявляют в Минобороны Грузии.

Завершение всех работ на этом аэродроме предполагается в 2003 году. В настоящее время аэродром способен принимать самолеты лишь в дневное время, сообщает "Интерфакс".

Что касается аэродрома "Алексеевка", расположенного вблизи Тбилиси, то на нем, по информации Минобороны Грузии, вообще не ведутся какие-либо ремонтные работы.

Автор: Анна Белова источник: Веб-сайт "Дни.Ру"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 13:56

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей