11 мая 2010, 02:47

Главой МВД по СКФО назначен Сергей Ченчик

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Начальником главного управления МВД РФ по Северо-Кавказскому федеральному округу (СКФО) стал генерал-лейтенант милиции Сергей Ченчик.

Ранее он занимал должность заместителя начальника департамента МВД по борьбе с организованной преступностью.

На пост главы ГУ МВД РФ по СКФО Ченчик назначен в ранге заместителя министра внутренних дел, передает Gzt.ru. Официально об этом назначении еще не объявлено.

Ожидается, что 12 мая Сергей Ченчик будет представлен личному составу управления, отмечает Русская служба новостей.

В начале 2010 года президент России Дмитрий Медведев сформировал новый Северо-Кавказский федеральный округ. Полпредом в СКФО был назначен губернатор Красноярского края Александр Хлопонин.

Как сообщал "Кавказский узел", в апреле ранее отправленный в отставку заместитель министра внутренних дел РФ Аркадий Еделев был назначен шестым заместителем полпреда президента России в Северо-Кавказском федеральном округе (СКФО) Александра Хлопонина.

В марте стало известно, что заместителем полпреда СКФО, курирующим экономические вопросы, назначен замначальника правительственного департамента промышленности Максим Быстров, а заместителем Хлопонина по силовому блоку вопросов назначен начальник УФСБ по Северной Осетии генерал-майор Владимир Швецов.

Еще два заместителя Хлопонина — Юрий Олейников, пришедший в СКФО из ОАО ГМК "Норильский никель", где занимал должность заместителя гендиректора, и бывший замгубернатора Красноярской области Вадим Паршин занимаются соответственно внутренней политикой и административно-хозяйственными вопросами. А Андрей Уланов, ранее занимавший должность постпреда Красноярского края при правительстве России, возглавил секретариат Хлопонина.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

20 апреля 2024, 17:49

  • Двое военных из Дагестана убиты на Украине

    Арслан Курбанов и Абусупьян Гаджиев убиты в военной операции на Украине, сообщила администрация Хасавюртовского района. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 821 бойца из Дагестана.

20 апреля 2024, 16:51

20 апреля 2024, 15:53

  • Гарибашвили озвучил условия пересмотра закона об иноагентах

    Закон об иноагентах может быть легко пересмотрен или отменен, если Грузия получит заверение в возможности "уже завтра" присоединиться к Евросоюзу, заявил лидер "Грузинской мечты" Ираклий Гарибашвили. При этом он подчеркнул, что Грузия и ЕС пока не готовы к объединению.

20 апреля 2024, 14:55

20 апреля 2024, 13:56

  • Два бойца с Кубани убиты в военной операции

    Денис Арутюнов и Алексей Жариков убиты в военной операции на Украине, сообщили представители властей. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 362 бойцов из Краснодарского края.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей