02 марта 2002, 12:09

Дагестанское "Единство" ? самое массовое в России

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Махачкале прошла ликвидационная конференция Общероссийской общественно-политической организации - партии "Единство". Партия распускается в связи с созданием новой центристской политической силы - партии "Единая Россия", которая объединила существовавшие ранее дагестанские региональные отделения "Единство" и "Отечество".

Как сообщает газета "Дагестанская правда", на конференции с докладом выступил председатель исполкома А.Мурзаев. В частности, он отметил, что за прошедшие два с половиной года в Дагестане была создана необходимая организационная партийная структура. Членами ДРО партии "Единство" стали 6024 человека, которым вручены членские билеты. Было создано шесть местных организаций с численностью более 500 человек. По количественному показателю ДРО "Единство" занимало третье место в Южном федеральном округе, уступая лишь Ростовской области и Краснодарскому краю. А по удельному весу на десять тысяч человек дагестанские "медведи" вышли на первое место в России.

После выступлений активистов итоги деятельности подвел председатель политсовета ДРО "Единство", член Совета Федерации ФС РФ Ш.Зайналов. Он отметил, что за истекший период политсовет и исполком партии работали достаточно энергично. Он также заверил присутствующих, что необходимо действовать активно и в рамках нового партийного союза.

Была избрана ликвидационная комиссия, аналогичная процедура пройдет в местных организациях ДРО "Единство".

Учредительная конференция и выборы руководящих органов ДРО "Единая Россия" состоится в субботу, 2 марта, в Республиканском культурном центре.

источник: Газета "Дагестанская правда"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 14:05

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей