21 ноября 2009, 23:35

В Ингушетии обстрелян пост милиции, есть пострадавший

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Ингушетии неизвестный обстрелял из гранатомета стационарный пост милиции в Назрани, пострадал один сотрудник МВД.

Напомним, что 20 ноября неизвестные обстреляли автомобиль УГИБДД МВД республики, в результате чего был ранен один сотрудник ведомства, при госпитализации он скончался.

Сегодняшний инцидент имел место на Экажевском перекрестке. "Примерно в 19.50 мск на так называемом Экажевском перекрестке неизвестным выпущен один снаряд из гранатомета по зданию стационарного поста милиции, в котором находились четыре  милиционера", - сказал представитель пресс-службы МВД Ингушетии. По его словам, в результате взрыва снаряда один милиционер получил осколочные ранения и был госпитализирован, сообщает агентство "Газета.Ru".

Фамилия пострадавшего милиционера - Эмиев. Его ранения оценены как ранения средней тяжести. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, передает агентство "Ингушетия.Org".

Отметим, что обстановка в Ингушетии остается напряженной. Сообщения о нападениях, обстрелах и терактах, направленных против силовых структур, приходят из республики довольно часто.

Так, рано утром 15 ноября неизвестные обстреляли пост милиции в Сунженском районе Ингушетии, а затем подорвали автомобили. Вечером того же дня в Назрани на улице Южной был обстрелян дом сотрудника ГАИ ГОВД Назрани Магомеда Евлоева. Жертв и пострадавших не было.

Ранее "Кавказский узел" также сообщал, что 13 ноября по ходу следования колонны с военнослужащими в районе Назрани произошел взрыв. Пострадавших не было, обстоятельства инцидента выясняются. А 1 ноября было обстреляно здание Назрановского РОВД, расположенное в селении Экажево. Тогда ранения получил один сотрудник милиции.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и похищений.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

19 апреля 2024, 10:27

19 апреля 2024, 09:46

19 апреля 2024, 09:12

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей