23 октября 2009, 14:46

В Астрахани в результате столкновения двух автобусов погибли четыре человека

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Астрахани четыре человека погибли и шестеро пострадали сегодня утром в результате столкновении "Газели" и "ЛиАза" и последующего пожара на территории Астраханского газоперерабатывающего завода.

Последний раз о крупном ДТП в Астраханской области "Кавказский узел" сообщал 22 июля, когда в автоаварии погибли шесть человек и один был тяжело ранен в результате столкновения грузовой "Газели" и ВАЗ-2107.

Как сообщил представитель пресс-службы Южного регионального центра МЧС России, сегодня столкновение двух ведомственных автобусов произошло около 10.30.

При столкновении "Газель" загорелась. Находившиеся в ней четыре человека погибли, шесть человек из "ЛиАза" госпитализированы, сообщает ИТАР-ТАСС.

На месте происшествия работает ведомственное пожарное подразделение и оперативная группа ГУ МЧС по Астраханской области, передает "Интерфакс".

Напомним, что вторая половина лета этого года в ЮФО была отмечена целой серией крупных автокатастроф, самая крупная из которых произошла 24 июля в Ростовской области на трассе "Дон". Там при лобовом столкновении рейсового автобуса "Икарус", в котором находились 29 человек, с масловозом погиб 21 человек, еще восемь человек попали в больницы. Причиной аварии стал выезд на встречную полосу масловоза.

Отметим также, что  19 июля, около часа ночи депутат муниципального образования города Харабали Астраханской области, который пьяным сел за руль, сбил троих человек - 29-летнюю женщину, 20-летнего мужчину и 6-летнего мальчика. Потерпевшие скончались на месте.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 08:20

25 апреля 2024, 07:35

25 апреля 2024, 06:01

25 апреля 2024, 05:02

25 апреля 2024, 04:03

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей