14 февраля 2002, 09:39

В Ставропольском крае ищут дезертира

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Ставропольском крае идет поиск вооруженного дезертира. Как сообщили в четверг в краевом Управлении внутренних дел, не исключено, что жертвами дезертира стали уже три человека.

Накануне около 21.00 после учебных стрельб в расположение части в городе Зеленокумске не вернулся рядовой Хозеев. При себе военнослужащий имел автомат Калашникова.

В Советском районе края практически сразу же был начат поиск дезертира. В результате, на территории стрельбища около 23.00 были обнаружены тела двух человек со следами множественных огнестрельных ранений. С места преступления изъяты четыре стреляные гильзы от автомата, отметили в УВД.

Спустя несколько часов - уже 14 февраля в 00.50 в 20 км от стрельбища в направлении города Георгиевск поисковая группа обнаружила автомашину "Жигули", принадлежащую местному жителю. В автомобиле выбиты стекла, а в салоне - следы крови. Судьба владельца машины неизвестна.

На место для расследования инцидента вылетели представители командования внутренних войск МВД России, сообщили в УВД.

источник: Веб-сайт "Газета.ру"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

20 апреля 2024, 16:51

20 апреля 2024, 15:53

  • Гарибашвили озвучил условия пересмотра закона об иноагентах

    Закон об иноагентах может быть легко пересмотрен или отменен, если Грузия получит заверение в возможности "уже завтра" присоединиться к Евросоюзу, заявил лидер "Грузинской мечты" Ираклий Гарибашвили. При этом он подчеркнул, что Грузия и ЕС пока не готовы к объединению.

20 апреля 2024, 14:55

20 апреля 2024, 13:56

  • Два бойца с Кубани убиты в военной операции

    Денис Арутюнов и Алексей Жариков убиты в военной операции на Украине, сообщили представители властей. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 362 бойцов из Краснодарского края.

20 апреля 2024, 12:58

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей