26 августа 2009, 09:55

В результате ДТП в Волгоградской области один человек погиб, 18 пострадали

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Волгоградской области  25 августа в результате столкновения маршрутного такси и "Жигулей", по последним данным, погиб один человек и еще 18 получили травмы. Возможным виновником аварии следствие считает водителя легковой  машины.

ДТП произошло на 71 километре трассы "Волгоград-Каменск-Шахтинский". Как сообщил представитель УГИБДД области, в маршрутке находились 15 пассажиров. По его словам водитель "Жигулей", студент Волгоградской архитектурной академии, в дождь не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом, который опрокинулся.

"От полученных травм один пассажир маршрутки погиб на месте ДТП, оба водителя и еще шесть человек были госпитализированы, а десятерым медицинская помощь была оказана на месте", - сказал источник, который цитирует "Интерфакс".

По предварительным данным, в ДТП виноват водитель "Жигулей", который превысил разрешенную скорость, сообщает "Regions.ru".

Напомним, как сообщал "Кавказский узел", в регионах ЮФО с конца июля был отмечен всплеск ДТП с большим количеством жертв, самым крупным из которых стало происшествие, произошедшее 24 июля на трассе "Дон" в Ростовской области, когда в результате лобового столкновения рейсового автобуса "Икарус" с масловозом погиб 21 человек, еще восемь человек попали в больницы.

Напомним также, что 3 августа на трассе Москва - Волгоград столкнулись микроавтобус ПАЗ и бензовоз. Пострадали десять человек.

18 июля в результате крупной аварии в Волгоградской области четыре человека погибли и четыре были ранены.

12 июля четыре человека погибли, когда на трассе Волгоград-Москва столкнулись микроавтобус и ГАЗ 31029.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 03:50

  • Карабахскому оппозиционеру запретили въезд в Россию

    Российские пограничники в московском аэропорту Шереметьево запретили карабахскому оппозиционному политику Тиграну Петросяну въезд в Россию, пригрозив уголовным преследованием. Сам активист связал это с акциями протеста против бездействия российских миротворцев, которые он проводил в Нагорном Карабахе.

29 марта 2024, 02:51

29 марта 2024, 01:52

  • Участникам нападения на полицейский участок в Ереване ужесточено обвинение

    В дело об инциденте с гранатой в ереванском отделе полиции добавили третью статью обвинения - помимо терроризма и незаконного хранения боеприпасов им вменяется покушение на убийство. Оппозиционное объединение "Национально-демократический полюс" признало, что все трое арестованных являются его сторонниками.

29 марта 2024, 00:53

28 марта 2024, 23:54

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей