28 июля 2009, 05:55

В Ингушетии убита предпринимательница

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вооруженные пистолетами неизвестные в масках совершили вечером 27 июля разбойное нападение на семью жителей Назрани, занимавшихся предпринимательством.

Отметим, что в последнее время в Ингушетии участились случаи нападения на частные магазины. Так, 21-23 июля имели место два случая вооруженного нападения неизвестных на владельцев торговых точек, в результате которых погибли два человека.

27 июля около 23.00 мск вооруженные люди в масках ворвались в домовладение местных жителей в Назрани, где в этом время находились женщина 1963 года рождения и ее племянник 1986 года рождения. "Бандиты стали требовать деньги и драгоценности. Смертельно ранив женщину, они избили молодого человека, ограбили домовладение и скрылись с места происшествия", - сообщили в городском отделе внутренних дел Назрани.

Нанесенный грабителями ущерб устанавливается, перестоит выяснить, сколько драгоценностей и денег похищено злоумышленниками, сообщает агентство "Интерфакс".

"Ведется поиск вооруженных налетчиков", - передает слова источника в местных правоохранительных органах агентство Infox.ru.

Нападения на магазины и торговые точки, реализующие спиртные напитки, происходят в Ингушетии довольно часто. При этом нередко налетам подвергаются также автозаправочные станции, кафе, бани, сауны, залы игровых автоматов и т.д.

Многие в Ингушетии склонны считать, что магазины поджигаются исключительно из религиозных побуждений, так как нормы ислама категорически запрещают продажу и употребление спиртных напитков.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать ситуацию в Ингушетии и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и похищений.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей