27 июля 2009, 00:45

Футболисты из Краснодарского края и Чечни сыграли вничью

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В рамках 15-го тура чемпионата России футбольный клуб "Кубань" из Краснодара на своем поле 26 июля принимал "Терек" из столицы Чечни. Результат встречи ничейный - 1:1.

Напомним, что также вничью, но со счетом 2:2, завершилась 12 июля в Краснодаре игра "Кубани" со "Спартаком" из Нальчика.

Краснодарцы усилиями Алана Касаева открыли счет на 38-й минуте. Гости отыгрались спустя несколько минут. Илиев удачно подставил голову после навеса Петре и установил окончательный счет в игре, сообщает интернет-издание "Живая Кубань".

"В начале игры "Кубань" превзошла нас по всем показателям. В перерыве произошел жесткий разговор с игроками. Объяснил, что не нужно разделять матчи на домашние и гостевые. Первый тайм мы провалили, а второй провели неплохо", - заявил главный тренер "Терека" Вячеслав Грозный в эфире "НТВ-Плюс".

"Тяжелая игра, погодные условия тоже наложили свой отпечаток. Обе команды показали хорошую физическую подготовку. Обидно было пропустить гол на последних минутах первого тайма, но там была техническая ошибка. Во второй половине игры не хватало Драмана Траоре, но я заменил его из-за нарушения игровой дисциплины", - передает слова главного тренера "Кубани" Сергея Овчинникова агентство "Спорт день за днем".

О каких-либо инцидентах, возможно, имевших место во время матча, не сообщается.

Отметим, что достаточно спокойно завершилась игра в Грозном 19 июля, когда "Терек" на своем поле победил "Зенит" из Санкт-Петербурга со счетом 3:2. Исключением стал эмоциональный спор на поле игроков из Петербурга с арбитром Каюмовым.

Матч 12-го тура чемпионата России по футболу "Терек" (Грозный) - "Крылья Советов" (Самара), который состоялся в столице Чечни 13 июня, также закончился со счетом 3:2. Министр спорта, туризма и молодежной политики, президент Российского футбольного союза Виталий Мутко не исключил тогда, что матч был договорным.

25 апреля прошли матчи шестого тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге. "Терек" из Чечни на своем поле встречался с подмосковным "Сатурном". Матч завершился вничью - 1:1. О каких-либо инцидентах и происшествиях, связанных с игрой, не сообщалось.

В прошлом году стадион в Грозном был дисквалифицирован на одну игру, после того как 23 августа 2008 года в подтрибунных помещениях неизвестные лица нанесли телесные повреждения главному арбитру матча 19-го тура чемпионата России "Терек" - "Локомотив" Алексею Ковалеву.

Автор: Кавказский Узел

Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41