25 июля 2009, 12:00

В Ростовской области неопознанными остаются 8 тел погибших в ДТП

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Ростовской области проходит процедура опознания тел погибших в автоаварии, которая произошла 24 июля. Неопознанными остаются еще восемь тел погибших сообщили в министерстве здравоохранения области.

Как сообщал "Кавказский узел", опознания проводятся в Азове в два этапа. Судебные медики в Азове и Батайске создают идентификационные папки по всем погибшим. Все заносится в компьютер. Сначала опознание проводится на мониторе компьютера в Азове, а после, при необходимости, в морге.

Как сообщили в министерстве здравоохранения, на 09.00 мск родственниками погибших опознаны 13 тел погибших, пишет ИТАР-ТАСС.

В больницах города Ростова-на-Дону, Батайска продолжают оставаться восемь пострадавших в ДТП, трое - в реанимации, отмечает "Русская Служба Новостей".

Лобовое столкновение рейсового автобуса "Икарус", в котором находились 29 человек, с масловозом произошло 24 июля на трассе ведущей в Ростов-на-Дону. В результате аварии погиб 21 человек.

Состояние участка автодороги М-4 "Дон", где произошло ДТП, соответствует всем нормативным требованиям, сообщили в пресс-службе Минтранса. Причина аварии - выезд на встречную полосу масловоза. Пока неизвестен владелец, но известен номер машины.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц". Глава МВД России Рашид Нургалиев взял под личный контроль расследование обстоятельств происшествия.

Суббота, 25 июля, в Ростове-на-Дону по указу губернатора объявлена Днем траура по погибшим.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 09:22

  • Профсоюзы Грузии выступили против закона об иноагентах

    Законопроект «О прозрачности иностранного влияния», который продвигает правящая партия «Грузинская мечта», неприемлем. Профсоюзы при поддержке иностранных партнеров добились восстановления прав тысяч граждан страны,  а благодаря донорскому финансированию был разработан альтернативный вариант пенсионного законодательства, заявили представители Конфедерации профсоюзов Грузии.

24 апреля 2024, 08:23

24 апреля 2024, 07:24

24 апреля 2024, 06:25

24 апреля 2024, 05:26

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей