19 июля 2009, 17:35

В Азербайджане в ДТП погибли два и пострадали 13 человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего сегодня в Азербайджане, два человека погибли, еще 13 получили ранения.

Сегодняшняя авария произошла на территории Губинского района, расположенного на севере страны, приблизительно в 150 км от Баку: пассажирский микроавтобус "Газель" съехал с дороги и врезался в подсобное здание одного из частных дворов, сообщает агентство "Газета.Ru".

В результате ДТП тяжелые ранения получили проживающий в данном домовладении молодой человек, а также 14 находившихся в машине пассажиров, включая 11 детей. Все пострадавшие были отправлены в больницу, двое из них по дороге скончались. Состояние большинства пострадавших оценивается как очень тяжелое. По предварительной версии, причиной происшествия стала неисправность в тормозной системе машины, передает радиостанция "Голос России".

Для оказания квалифицированной помощи пострадавшим из Баку на вертолетах были отправлены два врача-травматолога, а из соседнего Гусарского района вызваны три хирурга.

Напомним, что в августе 2008 в городе Ленкоране в Азербайджане в результате тяжелого дорожно-транспортного происшествия погибла семья из трех человек.

9 июля 2008 года на трассе Баку-Газах сошел с трассы и перевернулся пассажирский автобус. Погиб ребенок, 16 человек были ранены.

В конце декабря 2007 года на территории Уджарского района Азербайджана перевернулся пассажирский автобус, в результате чего погибли 4 человека, еще 20 получили травмы.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 11:15

  • Десять человек заподозрены в торговле людьми на Ставрополье

    В Ставропольском крае десять человек подозреваются в торговле людьми и организации незаконной миграции. По данным следствия, они осуществляли свою деятельность на территории Невинномысска, а также Труновского, Шпаковского и Изобильненского округов.

24 апреля 2024, 10:18

24 апреля 2024, 09:22

  • Профсоюзы Грузии выступили против закона об иноагентах

    Законопроект "О прозрачности иностранного влияния", который продвигает правящая партия "Грузинская мечта", неприемлем. Профсоюзы при поддержке иностранных партнеров добились восстановления прав тысяч граждан страны, а благодаря донорскому финансированию был разработан альтернативный вариант пенсионного законодательства, заявили представители Конфедерации профсоюзов Грузии.

24 апреля 2024, 08:23

24 апреля 2024, 07:24

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей