05 февраля 2002, 12:18

О федеральной целевой программе по комплексному социально-экономическому развитию Краснодарского края в 1996-2000 годах

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В целях обеспечения перехода к новому этапу социально-экономического развития Краснодарского края Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить представленную Министерством экономики Российской Федерации Федеральную целевую программу по комплексному социальноэкономическому развитию Краснодарского края в 1996 - 2000 годах (далее именуется - Программа).

2. Утвердить Министерство экономики Российской Федерации государственным заказчиком - координатором Программы.

Определить государственными заказчиками Программы (по направлениям):

Министерство промышленности Российской Федерации - по вопросам структурной перестройки отраслей промышленности;

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации - по вопросам развития агропромышленного комплекса;

Министерство строительства Российской Федерации - по вопросам развития социального комплекса;

Министерство топлива и энергетики Российской Федерации - по вопросам развития топливно-энергетического комплекса;

Министерство транспорта Российской Федерации - по вопросам развития транспорта;

Государственный комитет Российской Федерации по физической культуре и туризму - по вопросам развития курортно-рекреационного комплекса. (п.2 в ред. Постановления Правительства РФ от 08.01.97 N 20)

3. Министерству экономики Российской Федерации включить Программу в перечень федеральных целевых программ, подлежащих финансированию из федерального бюджета.

4. Министерству финансов Российской Федерации начиная с 1997 года предоставлять Краснодарскому краю на основе ежегодных соглашений инвестиционный налоговый кредит в пределах подлежащих зачислению в федеральный бюджет сумм налогов, уплачиваемых организациями, расположенными на территории края.

5. Министерству экономики Российской Федерации и Министерству финансов Российской Федерации ежегодно, начиная с 1997 года, предусматривать при формировании проектов федерального бюджета выделение лимитов централизованных капитальных вложений и средств в пределах ассигнований, выделяемых для финансирования федеральных региональных программ.

6. Государственному заказчику - координатору Программы совместно с администрацией Краснодарского края ежегодно представлять в Правительство Российской Федерации доклады о ходе выполнения Программы.(п.6 в ред. Постановления Правительства РФ от 08.01.97 N 20)

Председатель Правительства Российской Федерации

В. Черномырдин

13 июня 1996 года

г. Москва

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 19:52

18 апреля 2024, 18:56

18 апреля 2024, 18:10

18 апреля 2024, 17:37

  • Житель Кубани осужден по делу о госизмене

    Суд приговорил к семи годам лишения свободы жителя станицы Ленинградской Даниила Зинковского, признав его виновным в попытке перейти на сторону Украины и вступить в одно из вооруженных формирований.

18 апреля 2024, 16:53

  • Более 500 учителей из Карабаха трудоустроены в Армении

    Работу в регионах Армении получило более 500 учителей из Нагорного Карабаха, еще 330 заявок от педагогов поступили в Минобразования. Учителя, которые трудоустроены в рамках программы поддержки беженцев, будут два года получать 30% надбавки к зарплате.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей