23 июня 2009, 22:10

В Краснодаре найден майор милиции с огнестрельной раной головы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Один из руководителей службы участковых уполномоченных 33-летний Ярослав Нарышкин был обнаружен 22 июня в служебном кабинете здания УВД Краснодара с огнестрельным ранением в голову, сообщил сегодня следователь следственного управления СКП по краю Владислав Хан.

«Майор милиции был обнаружен в одном из кабинетов в здании УВД с огнестрельным ранением в голову. Его сразу госпитализировали. Сейчас он находится в больнице в тяжелом состоянии», - сказал Хан.

Майора милиции обнаружили коллеги, прибежавшие на звуки выстрела. Мужчина лежал с простреленной головой, рядом с них находился пистолет Макарова. Раненого доставили в больницу, по оценке медиков, состояние пострадавшего крайне тяжелое. 

«Рассматриваются две основных версии произошедшего - неосторожное обращение с оружием и самоубийство», - сказал Хан.

Следователь отметил, что на месте было обнаружено табельное оружие майора, сообщает Gzt.ru.

По словам начальника Службы участковых уполномоченных ГУВД Краснодарского края Сергея Сергиенко, причиной ЧП, скорее всего, стало неосторожное обращение с оружием. «Претензий к майору по работе, насколько я знаю, не было. Может, устал просто, ведь сутки в смене отстоял», — цитирует Сергиенко «Российская газета».

Следственным отделом по городу Краснодару СПК РФ сейчас проводится проверка в порядке ст. 144, 145 УПК РФ. Уголовное дело пока не возбуждено.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

19 апреля 2024, 10:27

19 апреля 2024, 09:46

19 апреля 2024, 09:12

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей