05 февраля 2002, 09:32

Возобновлены поиски "Ми-24"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Чечне во вторник в 8 часов возобновились прекращавшиеся на ночь поиски пропавшего в воскресенье вертолета ФПС России "Ми-24". Об этом сообщили в Федеральной погранслужбе. В воскресенье, 3 февраля, при выполнении двумя вертолетами пограничников санитарного рейса по маршруту "Владикавказ - Тусхорой - Владикавказ" в сложнейших метеоусловиях в 14.40 в районе аэропорта Ханкалы пропала связь с вертолетом "Ми-24". Поисково-спасательные работы ведутся в 10-15 км к югу от Ханкалы в районе горного массива Чечни. В поисково-спасательных мероприятиях задействованы подразделения не только погранслужбы, но и внутренних войск и министерства обороны. По данным ФПС, на борту вертолета "Ми-24" находился экипаж из трех человек.

В Ханкалу в связи с поисками прибыла группа офицеров Северо-Кавказского регионального управления ФПС России во главе с командующим Евгением Болховитиным. Общее руководство поисками вертолета осуществляет командующий Объединенной группировкой войск генерал-лейтенант Владимир Молтенской.

источник: Веб-сайт "Газета.ру"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 14:47

  • Прокуратура предложила освободить Нагавкина от наказания

    Волгоградскому правозащитнику Игорю Нагавкину следует смягчить приговор по делу о краже и освободить его от дальнейшего наказания в связи с истечением срока давности, заявила прокуратура. Защита намерена требовать не смягчения наказания, а оправдания Нагавкина, сообщил адвокат.

19 апреля 2024, 14:05

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей