30 апреля 2009, 23:20

В Тбилиси убит замначальника городской службы транспорта

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Прошлой ночью в Тбилиси убит заместитель начальника городской службы транспорта Гия Цуладзе. Убийство совершено приблизительно в полночь выстрелом из огнестрельного оружия в тбилисском районе Мтацминда, на улице Цхемской, в примерно 300 метрах от здания парламента, где сейчас проходят информационные митинги оппозиции.

 

В Цуладзе выстрелили, когда он выходил из автомобиля перед своим домом.  Он скончался на месте. На место события прибыл мэр столицы Гиги Угулава.

«Георгий Цуладзе последние два года работал заместителем генерального директора «Тбилисис автобуси». Это был очень порядочный и активный человек, и мне трудно говорить о версиях убийства», - цитирует Угулаву агентство "Интерпрессньюс".

Цуладзе проживал рядом с домом мэра столицы Гиги Угулавы, отмечает агентство "Грузия Online". По факту ведется следствие.

Грузинский политолог Паата Закареишвили в интервью "Кавказскому узлу" заявил, что правоохранительные органы сейчас полностью отстранились от обеспечения порядка и защиты протестующих, которые митингуют в Тбилиси с 9 апреля

Ранее "Кавказский узел" сообщал также, что в мае прошлого года из охотничьего ружья в Цаленджихском районе (Самегрело, Западная Грузия) был убит агитатор "Объединенной оппозиции" Геронтий Кация.

А в мае 2007 года в центре Тбилиси был найден убитым грузинский бизнесмен, бывший депутат парламента Грузии Звиад Цецхладзе. Его тело было обнаружено в офисе принадлежащего ему туристического агентства в Сабурталинском районе грузинской столицы. 61-летний бизнесмен был задушен скотчем в собственном кабинете.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 марта 2024, 09:06

  • Путин набрал в Южной Осетии 97% голосов

    В Южной Осетии Владимир Путин набрал 97% голосов избирателей. Республика вошла в число стран, где действующий президент России получил наибольшую поддержку.

19 марта 2024, 08:14

19 марта 2024, 07:22

  • Майнинг стал в Абхазии промыслом влиятельных персон

    Майнинг криптовалюты стал в Абхазии бизнесом влиятельных людей, связанных с высокопоставленными чиновниками. Несмотря на тяжелый урон, который эта деятельность наносит энергосистеме республики, силовики не могут закрыть некоторые майнинг-фермы. На них даже имеется вооруженная охрана, рассказали опрошенные "Кавказским узлом" аналитики.

19 марта 2024, 06:26

19 марта 2024, 05:33

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей