Болельщики "Терека". Фото с сайта http://soccernews.ru.

25 апреля 2009, 23:50

В Чечне команды «Терек» и «Сатурн» сыграли вничью

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня прошли матчи шестого тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге. "Терек" из столицы Чечни на своем поле встречался с подмосковным "Сатурном". Матч завершился вничью - 1:1.

Первыми открыли счет в матче именно хозяева, когда на 26-ой минуте Гвазава проскочил в штрафной мимо соперников и в ближнем бою переиграл Кински. После этого подопечные Владимира Грозного стали уделять больше внимания оборонительным действиям, и все попытки игроков "Сатурна" обострить игру были неудачны.

Однако то, что не получилось в первом тайме, удалось в первую же минуту второго, когда Евсеев с десяти метров пробил по воротам. После этого более активными на поле выглядели грозненцы, но игроки "Сатурна" уверенно оборонялись и смогли удержать ничейный счет, сообщает телеканал "НТВ".

"В такой атмосфере, когда болельщики постоянно гонят свою команду вперед, играть всегда не просто. Тем не менее, до пропущенного гола мы выглядели здорово. Имели ряд хороших моментов, а, не использовав их, пропустили из-за собственной ошибки. Пришлось отыгрываться. Нам это удалось, после чего было нелегко, как минимум, не растерять достигнутое. Хозяева рвались вперед, частенько падали в нашей штрафной. Но мы справились с финальным натиском, и итогом поединка я доволен", - приводит слова главного тренера "Сатурна" Юргена Ребера официальный сайт команды.

О каких-либо инцидентах и происшествиях, связанных с игрой, не сообщается.

Напомним, что в Москве за нарушение общественного порядка во время матча пятого тура чемпионата России по футболу между командами "Спартак" (Москва) и "Терек" (Грозный) 18 апреля были задержаны около 60 человек. Тогда футбольный матч завершился победой хозяев поля со счетом 2:0.

4 апреля "Терек" победил в Грозном московское "Динамо" со счетом 1:0 и возглавила турнирную таблицу Чемпионата России. О каких-либо происшествиях не сообщалось.

Спокойно прошел матч между "Тереком" и нальчикским "Спартаком" в столице Чечни 15 марта. Матч стал заключительным в первом туре Чемпионата России по футболу 2009 года и завершился победой хозяев поля.

В прошлом году стадион в Грозном был дисквалифицирован на одну игру, после того как 23 августа 2008 года в подтрибунных помещениях неизвестные лица нанесли телесные повреждения главному арбитру матча 19-го тура чемпионата России "Терек" - "Локомотив" Алексею Ковалеву.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 14:43

  • Арест Назима Бейдемирли продлен вопреки доводам защиты

    Суд в Баку продлил на месяц срок ареста бывшего депутата Назима Бейдемирли, несмотря на доводы защиты о том, что следственные действия не проводятся, сообщил адвокат. Состояние здоровья Бейдемирли ухудшилось на фоне неэффективной медпомощи в изоляторе, рассказала его супруга.

29 марта 2024, 13:56

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей