25 января 2002, 11:46

Черногоров встретился с журналистами

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Четвертую власть нужно слушать - на это ориентирует своих чиновников губернатор Ставрополья Александр Черногоров.

Несколько дней назад он принял собственных корреспондентов центральных и региональных средств массовой информации: "Российской газеты", "Труда", "Российской Федерации", "Парламентской газеты", "Северного Кавказа" и информационного агентства "ИТАР-ТАСС". Губернатор подробно рассказал приглашенным о состоянии средств массовой информации в крае. В них сейчас работают почти тысяча человек, из которых половина являются членами Союза журналистов России, а 26 имеют почетные звания заслуженных работников культуры РФ.

Выразив свою благодарность и признательность за их, как он выразился, воистину каторжный труд, который в огромной степени формирует общественное мнение в стране, Черногоров подчеркнул, что возглавляемое им правительство многое делает для того, чтобы "четвертая власть" не только на словах, но и на деле имела возможность с полным правом называться таковой.

источник: Газета "Северный Кавказ"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 10:54

28 марта 2024, 10:17

28 марта 2024, 09:32

28 марта 2024, 08:45

28 марта 2024, 07:47

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей