Фото с сайта http://armavia.su

10 марта 2009, 07:33

Отложено начало авиарейсов Тбилиси-Ереван-Москва

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Начало авиарейсов Тбилиси-Ереван-Москва компании "Армавиа", запланированное на сегодня, отложено. Компания сама приняла решение о перенесении даты на 14 марта.

"Причина техническая", - пояснили в пресс-службе компании "Айрзена".

Армянская авиакомпания со дня начала работы на грузинском рынке (14 марта) будет совершать ежедневно по два рейса по маршруту Тбилиси-Ереван-Москва и обратно, передает радио "Маяк".

Компания "Айрзена" осуществляет продажу авиабилетов "Армавиа", сообщает "Русская служба новостей".

Напомним, что ранее в компании "Армавиа" заявляли, что считают оправданным открытие авиарейса Тбилиси-Ереван-Москва.

Как сообщал "Кавказский узел", почтовое, морское и воздушное сообщения России с Грузией были прерваны в августе 2008 года. В связи с этим грузинские авиакомпании уже в сентябре 2008 года увеличили частоту полетов в Украину и в Белоруссию.

Ранее, в ноябре 2008 года, Украина также соединила авиасообщением Москву и Тбилиси. Двухстороннее interline-соглашение между украинской авиакомпанией "Роза Ветров" (Windrose) и грузинской авиакомпанией Georgian Airways позволило авиаперевозчикам оформлять билеты на маршруты партнера, а пассажирам - летать рейсами авиакомпаний из Тбилиси в Москву через Киев по удобным стыковкам.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей