26 февраля 2009, 09:35

В Северной Осетии при падении автомобиля в пропасть погибли два человека

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Северной Осетии два человека погибли после того, как на Транскаме поздно вечером 25 февраля в обрыв упал автомобиль. Водитель остался жив.

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что в конце августа 2008 года в горах Северной Осетии с 10-метровой высоты сорвался в пропасть принадлежащий Минобороны России автомобиль "КамАЗ" с прицепом. Пострадали три человека. Инцидент произошел в 15 км от населенного пункта Алагир.

Вчерашнее ДТП произошло вчера около 23:00 в районе плотины Зарамагской ГЭС, когда в обрыв с высоты в несколько десятков метров опрокинулся автомобиль ВАЗ-21099, следовавший в сторону Владикавказа, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Северной Осетии.

Спасатели Транскавказского поисково-спасательного подразделения извлекли из деформированного корпуса автомобиля тела двух молодых мужчин. Их личности установлены.

Управлявший автомобилем житель Владикавказа при аварии успел выпрыгнуть из салона и остался жив, от госпитализации отказался, передает "Интерфакс".

Напомним, что 1 июля 2008 года в Северной Осетии при серьезной аварии пострадали пять человек. В центре Владикавказа после столкновения с машиной "Жигули", перевернулось маршрутное такси марки "Газель".

По информации «Кавказского узла», в 2008 году в Северной Осетии зарегистрировано 606 дорожно-транспортных происшествий, в которых 132 человека погибли и 815 получили травмы различной степени тяжести. По сравнению с 2007 годом отмечено снижения числа ДТП, в которых пострадали дети - имели место 64 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли девять и были ранены 65 несовершеннолетних.

В 2007 году парламентом Северной Осетии был принят республиканский закон «Целевая программа "Повышение безопасности дорожного движения на 2007 -2012 годы".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 13:26

18 апреля 2024, 12:33

  • Правозащитники признали политзаключенным Валерия Байло

    Свидетель Иеговы* из Краснодарского края Валерий Байло заключен под стражу по делу об экстремизме в нарушение международных правовых норм, его преследование политически мотивировано и должно быть немедленно прекращено, заявил правозащитный проект "Поддержка политзеков. Мемориал".

18 апреля 2024, 11:41

18 апреля 2024, 10:47

18 апреля 2024, 09:53

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей