17 февраля 2009, 07:45

В Волгограде откроется международный турнир по боксу

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня в Волгограде откроется международный турнир по боксу среди юниоров. В нем примут участие более ста молодых спортсменов.

Международный турнир по боксу посвящен 66-й годовщине Победы в Сталинградской битве.

За победу будут бороться участники трех составов юниорской сборной России, а также команд стран ближнего зарубежья - Белоруссии, Казахстана, Узбекистана, Азербайджана.

Отметим, что в состязаниях примут участие 9 волгоградских боксеров, сообщает агентство "НовостиВолгограда.ру".

Как сообщил Day.Az генеральный секретарь Федерации бокса Азербайджана Иса Аскеров, сборная Азербайджана будет состоять из 11 спортсменов.

Турнир стартует в манеже Волгоградской академии физической культуры и спорта. Поединки будут проходить каждый день до 21 февраля, когда состоятся финальные бои и подведение итогов.

Напомним, что в январе 2008 года около 200 сильнейших легкоатлетов России приняли участие во Всероссийском турнире по легкой атлетике на Кубок главы администрации Волгоградской области, посвященном 65-летию Победы в Сталинградской битве.

Как уже сообщал "Кавказский узел", в Волгограде около 200 млн рублей было направлено из бюджета Волгоградской области в 2008 году на укрепление материально-технической базы объектов массового спорта.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

29 марта 2024, 05:48

29 марта 2024, 04:49

29 марта 2024, 03:50

  • Карабахскому оппозиционеру запретили въезд в Россию

    Российские пограничники в московском аэропорту Шереметьево запретили карабахскому оппозиционному политику Тиграну Петросяну въезд в Россию, пригрозив уголовным преследованием. Сам активист связал это с акциями протеста против бездействия российских миротворцев, которые он проводил в Нагорном Карабахе.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей